Архив новостей - Отдел по образованию Глусского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.06.2015

Наш любимый детский сад!

 В последние дни мая в дошкольных учреждениях района прошли праздничные утренники для выпускников детского сада.  Это одновременно и радостное и грустное событие. Очень быстро пронеслись годы беззаботного счастливого детства. Пришла пора делать серьезные первые шаги в такой не простой школьной жизни.

  Выпускной бал - это самый запоминающийся праздник для всех сотрудников, родителей и, конечно же, самых главных участников этого торжества - выпускников!

 Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Дети пели песни, рассказали стихи, танцевали. В гости к детям пришли герои известного мультфильма "Малыш и Карлсон", няня Фрекен Бок и мужчина в самом расцвете сил - Карлсон!!!!!!!! Шуточные диалоги героев заставили задорно смеяться всех присутствующих. Было много весёлых сценок, замечательных танцев, звучали песни о любимом детском садике!

 Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Родители и дети с особой грустью прощались со своими родными воспитателями и помощниками воспитателей. Праздник получился невообразимо трогательный, романтичный, весёлый, волшебный!

  В ГУО «Ясли-сад № 3» все гости и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. В добрый путь ребята!  Я желаю всем нашим выпускникам успехов в школе, надёжных друзей, внимательных учителей.

Левченко И.С.