Архив новостей - Отдел по образованию Глусского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.02.2017

Ребята показали свои знания

 В Глусском районе юные знатоки основ безопасности жизнедеятельности демонстрировали свои знания и навыки в районном конкурсе «Школа безопасности - 2017».

 Проводилась она с целью пропаганды безопасности жизнедеятельности, профилактической работы по предупреждению чрезвычайных ситуаций. В олимпиаде приняли участие 9 команд, состав  каждой  формировался из 3 учащихся, по одному человеку от каждой возрастной категории (1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы).

 Участники олимпиады из всех возрастных категорий отвечали на билеты с 50 вопросами. При подготовке ответов на вопросы учитывалось время, затраченное каждым участником. Победители определялись по наибольшему количеству правильных ответов, преимущество имел участник, выполнивший упражнение за меньшее время.

 Участники показывали свои глубокие знания и эрудицию во время решения тестовых заданий по основам безопасности жизнедеятельности.

 Победители и призёры олимпиады, награждены грамотами и призами. Ребята, занявшие первые места в своих возрастных группах, представят Глусский район на аналогичном областном конкурсе. 

Инспектор ГПиВО Глусского РОЧС

Березкин Станислав