Дополнительно

Архив новостей

28.12.2022

Снежный снайпер

27 декабря 2022г. на центральном стадионе ГСУСУ «ДЮСШ г.п.Глуска » прошли районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Ребята в возрасте 10-14 лет соревновались в лыжных гонках и стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования носили лично-командный характер.

Ребята соревновались в личном зачёте среди девочек и мальчиков в трёх возрастных группах: 9-10 лет, 11- 12 лет и 13 – 14 лет.

Среди девочек 9-10 лет 1 место заняла учащаяся ГУО «СШ № 1 им.С.И.Граховского г.п.Глуска» Саковец Полина, 2 место заняла учащаяся ГУО «Заелицкая СШ Глусского района» Гаркуля Ульяна, 3 место- Петухова Дарья ГУО «СШ № 1 им.С.И.Граховского г.п.Глуска»

Среди мальчиков этой возрастной группы 1 место занял ученик ГУО «Заелицкая СШ Глусского района» Штылёв Павел , 2 место между собой разделили Григорьев Кирилл (ГУО «Гимназия г.п.Глуска» и Мигай Александр ГУО «СШ № 1 им.С.И.Граховского г.п.Глуска».

Среди девочек 11-12 лет победителем стала Толстик Яна (ГУО «Глусская СШ № 2 им И,И.Захаренко»), 2 место- Подберёзкина Ксения (ГУО «Гимназия г.п.Глуска»), 3 место- Приц Екатерина (ГУО «Гимназия г.п.Глуска»).

Среди мальчиков этого возраста 1 место занял Красовский Артём (ГУО «СШ № 1 им.С.И.Граховского г.п.Глуска»), 2 место- Зизико Николай (ГУО «Глусская СШ № 2 им.И.И.Захаренко »), 3 место- Головнёв Кирилл (ГУО «СШ № 1 им.С.И.Граховского г.п.Глуска»).

Среди девушек 13-14 лет 1 место заняла Дидух Юлия (ГУО «Гимназия г.п.Глуска»), 2 место- Зизико Виктория (ГУО «Глусская СШ № 2 им.И.И.Захаренко»), 3 место- Селенчик Ксения (ГУО «Гимназия г.п.Глуска»).

Среди юношей этой же возрастной группы 1 место занял Месник Ян (ГУО «Заелицкая СШ Глусского района»), 2 место-Дубровский Денис (ГУО «Глусская СШ № 2 им.И.И.Захаренко »), 3 место- Голуб Артём (ГУО «СШ № 1 им.С.И.Граховского г.п.Глуска»).

Победителями в командном зачете в младшей возрастной группе стали учащиеся ГУО «СШ № 1 им.С.И.Граховского г.п.Глуска»,

В средней- учащиеся ГУО «СШ № 1 им.С.И.Граховского г.п.Глуска», в старшей- учащиеся ГУО «Заелицкая СШ Глусского района».

Отделом по образованию победители и призёры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней.