Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.01.2022

Районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба

22 января 2022г. на стадионе ГСУСУ «ДЮСШ г.п.Глуска » прошли районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

Более 70-и ребят в возрасте 10-15 лет соревновались в лыжных гонках и стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования носили личный характер.

Ребята соревновались в личном зачёте среди девочек и мальчиков в трёх возрастных группах: 10-11 лет, 12- 13 лет, 14 – 15 лет.

Среди девочек 10-11 лет 1 место заняла учащаяся ГУО «Устерховский УПК д/с-сш» Обруч Анастасия, 2 место заняла учащаяся этой же школы Свиридова Анастасия, 3 место - Сойко Анастасия ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»).

Среди мальчиков этой возрастной группы 1 место занял ученик ГУО «СШ № 1 г.п.Глуска» Головнёв Кирилл, 2 место - Месник Дмитрий (ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»), 3 место - Потачиц Александр (ГУО «Устерховский УПК д/с-сш» ).

Среди девочек 12-13 лет победителем стала Иванова Ксения (ГУО «СШ № 1 г.п.Глуска»), 2 место- Долбик Василина (ГУО «Гимназия г.п.Глуска»), 3 место - Бутевич Ангелина (ГУО «СШ № 1 г.п.Глуска»). Среди мальчиков этого возраста 1 место занял Красовский Артём (ГУО «СШ № 1 г.п.Глуска»), 2 место - Зизико Николай (ГУО «СШ № 2 г.п.Глуска»), 3 место - Удалеев Валерий (ГУО «Устерховский УПК д/с-сш») и Федянин Даниил (ГУО «СШ № 1 г.п.Глуска»).

Среди девушек 14-15 лет 1 место заняла Дидух Юлия (ГУО «Гимназия г.п.Глуска»), 2 место - Сокол Доминика (ГУО «СШ № 2 г.п.Глуска»), 3 место- Лёзова Елизовета (ГУО «Устерховский УПК д/с-сш» ).

Среди юношей этой же возрастной группы 1 место занял Равинский Егор (ГУО «Гимназия г.п.Глуска»), 2 место - Голомако Николай (ГУО «Гимназия г.п.Глуска»), 3 место - Дещеня Артём (ГУО «СШ № 2 г.п.Глуска»).

Отделом по образованию, спорту и туризму победители и призёры соревнований были награждены дипломами соответствующих степеней.