Архив новостей - Отдел по образованию Глусского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

01.04.2019

«Мисс детский сад - 2019»

 В ГУО «Ясли-сад № 4 г.п. Глуск» прошел замечательный конкурс «Мисс детского сада – 2019». В конкурсе приняли участие 11 прекрасных девочек от 3-х до 7-ми лет.

 Музыкальный зал был переполнен. За маленьких звездочек пришли поболеть родственники и друзья. Участницы конкурса с волнением ожидали за кулисами выход на сцену, а их родители и болельщики, находящиеся в зале, очень переживали за участниц, которые покоряли публику своими номерами.

 Конкурс «Мисс детский сад – 2019» проходил в три этапа. Первый этап – это самопредставление. Девочки рассказали о себе и своей семье, о своих увлечениях.

 

 

 

 Второй этап – это дефиле нарядов. Девочки представили вниманию жюри и зрителей красивые наряды, которые для них подготовили мамы и папы. Номер оказался зрелищным: участницы продефилировали на сцене в эксклюзивных нарядах, изготовленных из самых разнообразных материалов: молочных пакетов, упаковочной бумаги, обоев и т.д. Сказочные принцессы, цветочные феи, загадочные красавицы, элегантные леди - много ярких и неповторимых образов увидели гости.

 

 Своё творческое мастерство, художественные номера девочки показали в третьем туре конкурса. Каждый творческий конкурс оказался ярким, интересным. В каждом чувствовался характер участниц. Все маленькие артистки проявили свои таланты и способности, были обаятельны, красивы, талантливы и непосредственны.

 Пока жюри совещалось, для зрителей звучали музыкальные номера в исполнении Лубковой Альбины, лауреата международных и республиканских конкурсов искусств.

 Но кто, же лучшая из лучших, должны были определить члены жюри. В итоге номинации и подарки достались всем без исключения участницам.

 Победительницей конкурса стала воспитанница старшей группы Ангелина Харц.

 Остальные участницы также были награждены титулами:

         Мисс Фантазия – Береснева Дарья,

         Мисс Улыбка – Сулимова Дарья,

         Мисс Артистичность – Цуба Евгения,

         Мисс Нежность – Мерзляк Ангелина,

         Мисс Грация – Воронец Злата,

         Мисс Очарование – Петрова Анна,

         Мисс Обояние – Лазаренко Яна,

         Мисс Неповторимость – Овчинникова Злата,

         Мисс Вдохновение – Каминская Варвара,

         Мисс Таинственность – Мукасей Анастасия.

 Завершилось мероприятие памятным фото с участием всех конкурсанток. Мероприятие оставило у всех участников и гостей хорошие впечатления. Ведь красота, доброта, дружелюбие, обаяние и хорошее настроение творят чудеса!

Левченко И.С. – заведующий

ГУО «Ясли-сад № 4 г.п. Глуск»