Архив новостей - Отдел по образованию Глусского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

26.02.2018

23 февраля – День защитников Отечества

 23 февраля официально является днём защитника Отечества, а значит и всех мальчишек, которые вырастут и станут достойными и надежными защитниками своей Родины.

  В ГУО «Ясли-сад №1 г.п.Глуск» прошла тематическая неделя к празднику 23 февраля. Во всех возрастных группах прошли различные мероприятия, посвященные этой дате. С ребятами проводились беседы, детей знакомили с художественными произведениями, рассматривались иллюстрации и слайды по теме. На занятиях воспитатели более подробно рассказали детям о том, кто такие защитники Отечества, о разных видах войск, о военных профессиях. Праздник 23 февраля - это  хороший повод для воспитания у детей дошкольного возраста чувства патриотизма и гордости за людей, которые стоят на страже нашей Родины.

 С помощью педагогов воспитанники изготавливали подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев. В каждой группе в родительских уголках были размещены  поздравительные стенгазеты и открытки.

 Девочки средней и старшей групп с  нетерпением ждали этого праздника, чтобы поздравить своих мальчиков и поучаствовать в веселых конкурсах и эстафетах.

 

Воспитатель

ГУО «Ясли-сад №1 г.п.Глуск»

И.Н.Голуб