Архив новостей - Отдел по образованию Глусского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.10.2017

Поздравим маму вместе!

  С целью формирования семейных ценностей, повышения положительного эмоционального уровня общения, поддержания традиции празднования Дня Матери в ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Глуск» прошло  родительское собрание, на котором воспитанники  поздравили мам  с наступающим праздником концертной программой «Мамочка любимая моя». Заведующий учреждением Киселевич Е. Г. обратилась с поздравительным словом к присутствующим женщинам и поблагодарила каждую маму за оказание помощи в подготовке групп и всего учреждения к новому учебному году.

   Мамы получили в этот вечер искренние поздравления от детей – стихи, песни, частушки, музыкальную сценку. Хорошее настроение, радость, дружба, смех царили в зале. В конце праздника мамам было приятно получить подарки, сделанные руками детей. 

  Стоит отметить, что накануне праздника в детском саду  был проведен комплекс мероприятий, охватывающий и воспитанников всех возрастных групп, и их родителей, и педагогов учреждения: в фойе была развернута выставка рисунков и фотографий  «Мама милая моя»; в каждой группе организовано изготовление подарков-сувениров для мам; на занятиях шло обсуждение на тему «Мамочка любимая моя» и рисование портретов мам.

   Кроме того, на собрании  был заслушан отчет работы попечительского совета за 2016/2017 учебный год, проведено знакомство с руководителями образовательных услуг на текущий учебный год.

  В заключительной части перед родителями выступил первый заместитель начальника РОЧС Гребеньков П.Г., который помог разобраться в вопросах соблюдения пожарной безопасности.

 

Заместитель заведующего по основной деятельности

ГУО «Ясли-сад №3 г.п. Глуск»

Чубан Юлия Михайловна