Архив новостей - Отдел по образованию Глусского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

14.04.2017

Сельчанам о безопасности

 В рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде в весенне-летний пожароопасный период «За безопасность вместе» в а.г.Заелица Глусского района прошел сельский сход по предупреждению пожаров и гибели людей от них.

 На мероприятии присутствовали начальник Глусского районного отдела по ЧС Каминский Андрей Михайлович и председатель Славковичского сельского совета Куратов Николай Николаевич.

 Основная цель мероприятия – неукоснительное соблюдение гражданами правил пожарной безопасности во время весенне-летнего пожароопасного периода. Внимание присутствующих было заострено на недопустимости выжигания сухой растительности, предотвращении детской шалости с огнем и недопустимости оставления детей без присмотра.

 В доступной форме Андрей Михайлович напомнил присутствующим, что надо делать, чтобы не допустить пожара и как действовать в случае его возникновения, ответил на вопросы жителей. Для закрепления информации граждане посмотрели профилактические видеофильмы.

 В завершение мероприятия все участники схода получили печатные материалы профилактического характера с противопожарными рекомендациями от министерства по чрезвычайным ситуациям.

 Инспектор ГПиВО Глусского РОЧС

Березкин Станислав