Архив новостей - Отдел по образованию Глусского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

30.05.2017

До свидания детский сад, здравствуй школа!

 В учреждениях дошкольного образования района прошли выпускные балы. Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

 Как и полагается сразу прошла официальная часть, которая была  наполнена поздравлениями, чтением стихов с благодарностями  всем тем, кто вместе с мамами и папами все эти годы воспитывал, развивал, кормил и учил малышей.Затем прошли многочисленные конкурсы, участвуя в которых дети старались проявить  все свои знания и умения, которые они  получили в саду.

 Поздравляли выпускников с праздником дети младших групп. Они напомнили - какими они пришли когда-то в детский сад.

 Выступили с поздравлениями и пожеланиями перед ребятами заведующие дошкольных учреждений, воспитатели. В торжественной обстановке произошло вручение первых дипломов об окончании детского сада. 

 Окончание праздника прошло на улице, где в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары и совместно с родителями, гостями праздника проведен флэшмоб «Детство вокруг нас». Все было ярко, эмоционально, красиво и по окончанию праздника, каждый дошкольник со своими родителями, оставил на асфальте память-рисунок о своём детстве.

 Ну, а вот кем станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.