№
|
Ф.И. учащегося
|
школа
|
класс
|
Ф.И.О. учителя
|
Белорусский язык и литература
|
1
|
Сойка Анастасия
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
4
|
Цагельник Г.И.
|
2
|
Мороз Диана
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
3
|
Щерба Дмитрий
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
4
|
Буневич Дарья
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
5
|
Яроцкас Н.А.
|
5
|
Лесун Павла
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
5
|
Яроцкас Н.А.
|
6
|
Сорока Полина
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
5
|
Куксик Н.А.
|
7
|
Тетерин Евгений
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
5
|
Пукач И.В.
|
8
|
Самусева Ульяна
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
5
|
Пукач И.В.
|
9
|
Федорова Софья
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
6
|
Киверина Д.Н.
|
10
|
Акулич Виктория
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
6
|
Гааг О.Г.
|
11
|
Демиденко Анна
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
6
|
Лабодаева С.А.
|
12
|
Громыко Мария
|
ГУО «Заволочицкий УПК д/с-сш»
|
6
|
Линкевич Н.В.
|
13
|
Долбик Анастасия
|
ГУО «Устерховский УПК д/с-сш»
|
6
|
Сакович Н.Г.
|
14
|
Буян Маргарита
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
7
|
Куксик Н.А.
|
15
|
Вигура Евгений
|
ГУО «Заволочицкий УПК д/с-сш»
|
7
|
Линкевич Н.В.
|
16
|
Ласоцкая Ксения
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
7
|
Потапенко Е.И.
|
17
|
Бердник Максим
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
8
|
Пукач И.В.
|
18
|
Любонец Яна
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
8
|
Пукач И.В.
|
19
|
Тихонов Никита
|
ГУО «Катковский УПК д/с-бш»
|
8
|
Кастюкевич И.И.
|
Русский язык и литература
|
20
|
Киселевич Ксения
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
4
|
Русакова Г.А.
|
21
|
Лопач Анна
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
4
|
Русакова Г.А.
|
22
|
Ясюченя Нонна
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
4
|
ВоронинаЕ.И.
|
23
|
Понкратьева Ангелина
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
4
|
ВоронинаЕ.И.
|
24
|
Сысой Екатерина
|
ГуО «Устерховский УПК д/с-сш»
|
4
|
Гидровец С.В.
|
25
|
Олехнович Ульяна
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Крук Л.Н.
|
26
|
Селюкова Вероника
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Крук Л.Н.
|
27
|
Антюшеня Яна
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
28
|
Мышковец Егор
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
29
|
Щерба Дмитрий
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
30
|
Буневич Дарья
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
5
|
Наркевич А.В.
|
31
|
Трибуш Михаил
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
6
|
Таращук Е.Н.
|
32
|
Урбанская Дарья
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
8
|
Корбут Н.Г.
|
Математика
|
33
|
Лось Егор
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
4
|
Русакова Г.А.
|
34
|
Ермолович Вадим
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
35
|
Рудницкий Максим
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
36
|
Тетерин Евгений
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
5
|
Артемчик Е.А.
|
37
|
Корбут Леонид
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
6
|
Подгорная А.М.
|
38
|
Кастюкевич Степан
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
7
|
Дещеня Л.В.
|
Английский язык
|
39
|
Трибуш Михаил
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
6
|
Корбут Е.И.
|
40
|
Федорова Софья
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
6
|
Корбут Е.И.
|
41
|
Макаревич Даниил
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
6
|
Дедюля Е.В.
|
42
|
Корбут Леонид
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
6
|
Дедюля Е.В.
|
43
|
Петреня Никита
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
6
|
Головач К.В.
|
44
|
Кульбицкая Илона
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
7
|
Слабодник В.Г.
|
45
|
Мышковец Дарья
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
9
|
Гребенькова Ю.В.
|
Немецкий язык
|
46
|
Долбик Анастасия
|
ГУО «Устерховский УПК д/с-сш»
|
6
|
Пригара Н.М.
|
География
|
47
|
Мартинович Ярослав
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
5
|
Вергейчик Е.А.
|
48
|
Шумский Владимир Алексеевич
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
5
|
Вергейчик Е.А.
|
49
|
Трифонов Евгений Александрович
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
7
|
Вергейчик Е.А.
|
50
|
Мартинович Евгения
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
8
|
Вергейчик Е.А.
|
51
|
Скубилов А.Ю.
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
8
|
Бабак С.А.
|
52
|
Ковхута Даниил
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
8
|
Бабак С.А.
|
Биология
|
53
|
Дещеня Дарья
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
6
|
Шостак М.В.
|
54
|
Климова Кира
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
6
|
Борисенко И.В.
|
55
|
Шарипов Тимур
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
6
|
Борисенко И.В.
|
56
|
Шишкова Ксения
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
7
|
Москаленко Т.И.
|
57
|
Козубовский Николай
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
7
|
Москаленко Т.И.
|
58
|
Василевская Татьяна
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
7
|
Шостак М.В.
|
59
|
Смычник Захар
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
7
|
Шостак М.В.
|
60
|
Молокович Полина
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
8
|
Москаленко Т.И.
|
61
|
Любанец Яна
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
8
|
Мукасей Е.М.
|
Химия
|
62
|
Василевская Татьяна
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
7
|
Иванцова С.С.
|
Физическая культура и здоровье
|
63
|
Красовская Карина
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
8
|
Сокол А.А.
|
64
|
Боярко Никита
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуск»
|
7
|
Медведко А.Н.
|
История
|
65
|
Василевский Илья
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
6
|
Маслов И.М.
|
66
|
ШимчикАлексей
|
ГУО «Заволочицкий УПК д/с-сш»
|
9
|
Таращук А.Н.
|
Человек и мир
|
67
|
Баханович Илья
|
ГУО «СШ №2 г.п.Глуска»
|
4
|
Русакова Г.А.
|
68
|
Воронин Никита
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
4
|
Воронина Е.И.
|
69
|
Месник Дмитрий
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
4
|
Цагельник Г.И.
|
70
|
Михайловский Алексей
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Крук Л.Н.
|
71
|
Дедюля Павел
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Крук Л.Н.
|
72
|
Красавин Лев
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
73
|
Кулинок Иван
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
74
|
Курс Арсений
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
4
|
Кулинок Е.К.
|
Технический труд
|
75
|
Тетерин Евгений
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
5
|
Артемчик Е.А.
|
76
|
Хотянович Михаил
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
8
|
Сташевский С.И.
|
Обслуживающий труд
|
77
|
Подберезкина Ксения
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
5
|
Григорьева О.М.
|
78
|
Бородина Вероника
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
5
|
Григорьева О.М.
|
79
|
Богданович Маргарита
|
ГУО «СШ №1 им. С.И.Граховского г.п.Глуска»
|
6
|
Жартун Н.А.
|
80
|
Мезрина Дарья
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
8
|
Григорьева О.М.
|
81
|
Дербеева Эмилия
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
8
|
Григорьева О.М.
|
Обществоведение
|
82
|
Потапейко Полина
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
9
|
Пастушонок М.С.
|
83
|
Палицына Олеся
|
ГУО «Гимназия г.п.Глуска»
|
9
|
Пастушонок М.С.
|
84
|
Ларина Дарья
|
ГУО «Заелицкий УПК д/с-сш»
|
9
|
Филипенко Е.В.
|