Архіў навін - Отдел по образованию Глусского райисполкома
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

29.08.19

Приглашаем в мир безопасности!!!

 Безопасность – одна из наиглавнейших составляющих жизнедеятельности. Безопасность доносится до  нас с экранов телевизоров и радио,  с печатных и электронных СМИ,  «смотрит» на нас с билбордов и плазменных мониторов, «подмигивает» нам с товаров народного потребления. Но одно дело слышать и видеть, а другое – попробовать ее на вкус и ощутить, насколько ОНА важна!

 Мы предлагаем Вам прикоснуться к безопасности – посетить областной Центр Безопасности Жизнедеятельности, расположенный по адресу: г. Могилев, пер. Пожарный, 6. Вашему вниманию будет предоставлен экскурс в мир безопасности по следующим тематическим блокам: пожарная безопасность, оказание первой помощи, безопасность при эксплуатации электро- и газового оборудования, радиационная и ядерная безопасность. Также Вы подробнее узнаете о правилах поведения во время грозы, на водоемах, в лесу.

 Обещаем - скучно не будет. Формат проведения совсем не лекционный. Обучение проводится за счет технологий с использованием дополненной реальности, в основу которых положено виртуальное погружение обучаемых в среду, имитирующую чрезвычайную ситуацию. Это значительно повышает эмоциональное восприятие моделируемой обстановки. Следовательно, материал усваивается легче и запоминается надолго.

 Особый «экшн» - лабиринт с  задымлением. Это помещение представляет собой лабиринт, пройти который нужно в условиях плотного задымления с имитацией пламени, сопровождающегося звуковыми эффектами, со всевозможными препятствиями. Единожды пройдя в центре этот лабиринт, человек, попадая в реальную ситуацию с пожаром, во-первых, уже не будет паниковать, а во-вторых, будет грамотно действовать при эвакуации.

 Для Вашего удобства, Центр работает без выходных. Обязательно!!! Предварительно, для формирования групп, необходимо позвонить по телефону +375291501887 и договориться о дате и времени посещения!

Приходите в наш Центр, и Вы узнаете, как сделать свою жизнь безопаснее!